Первая Автошкола в Новосибирске

Обучение на водительские права категории В.

 Мы входим в автошколы Новосибирска, получившие лицензию в 2015 году УГИБДД УМВД России по Новосибирской области. Также с ГИБДД у нас разработана совместная образовательная программа подготовки водителей.

Обучение в школе направлено не только на сдачу экзамена и получение водительского удостоверения. Одной из наших целей является формирование культуры поведения на дороге. Показателем эффективности нашей работы является безаварийная езда большинства ее учеников и высокий процент выпускников, успешно сдавших экзамен.

У нас много преимуществ, одно из них – современный автопарк, состоящий из новых автомобилей, специально оборудованных для занятий в соответствии с существующими требованиями безопасности. Наша школа может предложить обучение вождению как на машинах с автоматической коробкой передач (АКПП), так и на автомобилях с механической коробкой (МКПП).

Обучение состоит из двух частей: теоретические и практические занятия. Оплата за теоретическую часть возможна в рассрочку (50% в день подачи заявления и 50% через месяц). Оплата за каждый час практических занятий вносится по факту оказания услуги. Подвоз к автодрому осуществляет школа.

Отзывы о «Первая Автошкола»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Первая Автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании