Корея-Центр в Новосибирске

На сегодняшний день компания Корея-Центр предлагает огромный ассортимент более 20000 наименований товара как оригинальных запасных частей, так и бренды авторитетных производителей, таких как: CTR, FEBEST, ASVA, AMD, SSANG SHIN, SK encar T7, DAEWOO, MANDO, KAYABA и т.д.

Компания Корея-Центр была создана в 2008г. За время нашей работы компания добилась уважения партнёров и заработала авторитет среди наших клиентов.

Мы способны почти на 100% удовлетворить потребность клиента. За счёт высокой квалификации наших менеджеров, у клиента всегда будет выбор как в производителе, так и в ценовом вопросе, а так же, по необходимости, и профессиональная консультация. Так же Корея-центр работает под заказ.

Если Вас заинтересовала деталь, которой нет в наличии, то мы способны предоставить заказанную деталь в кротчайшие сроки.

Так как компания имеет сеть оптово-розничных магазинов по региону, то возможно перемещение интересующей вас запчасти между филиалами в течении 2-3 дней.

Чтобы сделать заказ, вам необходимо всего лишь оплатить 50% от стоимости товара, и ожидать, когда мы свяжемся с вами для уведомления о поступлении вашей запчасти. Мы рады предложить вам не только большой ассортимент запчастей, но и сервисное обслуживание на нашей современной станции по ремонту в городе Кемерово.

Отзывы о «Корея-Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Корея-Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000