Корея 54 в Новосибирске

Держим в наличии широкий ассортимент запчастей для автомобилей марок Hyundai (Хендэ), KIA (КИА), SsangYong (СсангЙонг), Daewoo (Дэу) и Chevrolet (Шевроле).

Наряду с оригинальными запчастями (MOBIS, Ssang Yong, General Motors, Daewoo), у нас представлены высококачественные детали корейских производителей под марками CTR, DONGIL, GMB, HANGIL, ILJIN, MANDO, ONNURI, TCIC, VALEO, YUIL и других. Мы поддерживаем постоянное наличие оригинальных моторных, трансмиссионных масел и спецжидкостей производства Hyundai/KIA (MOBIS), General Motors, SsangYong, а также корейских масел под маркой Kixx.

В магазине работает стол заказов. По умеренным ценам и в разумные сроки выполняем заказы на запчасти для автомобилей любых марок. По согласованию с продавцом, возможна поставка запчастей для корейских автомобилей без предоплаты.

Для автомобилей различных марок мы предлагаем защиты картера «Sheriff», аккумуляторы «АКОМ» и «Panasonic», подогреватели двигателя «Северс-М» и «Спутник».

Для иногородних покупателей действует бесплатная доставка до транспортной компании «Энергия». Доставка до других транспортных компаний по договоренности.

Отзывы о «Корея 54»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Корея 54»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000