ДЛ-Транс в Новосибирске

Транспортная компания «ДЛ-Транс» занимается грузоперевозками с 2004 года. В 2008 году «ДЛ-Транс» уверенно вышла на рынок грузоперевозок России. Удовлетворение возросших потребностей клиента в качественных автомобильных перевозках стало возможным благодаря значительному расширению автопарка.

Цель нашей компании — это повышение доступности транспортно-логистических услуг для предприятий и предпринимателей России. Мы исходим из представления о рынке транспортных перевозок как о кровеносной системе экономики государства, и убеждены в том, что наличие качественных услуг в сфере грузоперевозок на российском рынке является залогом укрепления благополучия нашей страны. Мы с гордостью отмечаем свой вклад в дело развития российской экономики.

На текущий момент транспортная компания «ДЛ-Транс» для обеспечения потребностей своих клиентов в автоперевозках предлагает современный транспорт ведущих производителей - Scania, MAN, Mercedes Benz, Volvo. Все автомобили в нашем автопарке не старше трех лет и регулярно проходят техническое обслуживание (ТО) у официальных дилеров.

Мы понимаем, что едва ли не основным фактором, влияющим на выбор поставщика услуг автоперевозок, является его надежность. Поэтому мы остановили свой выбор на максимально надежных грузовиках, отвечающих требованиям российской действительности.

Компания «ДЛ-Транс» стремится сделать логистический процесс прозрачным и понятным во всем – от заказа до получения груза. Актуальные тарифы, услуги, маршруты транспортировок, путь следования груза – эта информация всегда доступна клиентам. Кроме того, весь автопарк компании оборудован системой GPS-навигации и диспетчеризации. Благодаря этим новшествам клиент может быть спокоен за свой груз. В любое время дня и ночи он может узнать его местонахождение и статус доставки.

Осознавая, что надежный транспорт — это необходимая составляющая успеха на рынке грузоперевозок России, транспортная компания «ДЛ-Транс» заботится не только о материальной базе. Одним из наших главных приоритетов является подбор и обучение высококвалифицированных кадров. Водители транспортной компании «ДЛ-Транс» проходят регулярное обучение и хорошо ознакомлены со всеми тонкостями автоперевозок в России.

Отзывы о «ДЛ-Транс»

  • Справедливый Гость
    03.03.2020 | 17:38
    Дл транс
    1) обман водителя по расходу топлива.
    2)обман по километражу.
    3)обман по тоннажу.
    4)обман по зарплате.
    5)авто с клопами.
    6)зп половина в черную.
    7) нарушения рто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДЛ-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000