ТрансСибАвто в Новосибирске

Оказываем полный спектр логистических услуг от "двери до двери" автомобильным транспортом как собственным, так и при наличии прямых договоров с собственниками подвижного состава на территории РФ и Ближнего Зарубежья.

ООО "ТРАНССИБАВТО" - транспортно- экспедиционная компания, предоставляющая полный спектр услуг российским и зарубежным фирмам в области междугородних, международных грузоперевозок, а также экспедирование грузов в черте города и области всеми видами автомобильного транспорта. Богатый опыт работы в сфере транспортной логистики позволяет решать логистические задачи производственных, торговых организаций различных отраслей промышленности РФ и Ближнего Зарубежья.

Одним из преимуществ компании "ТРАНССИБАВТО" является то, что она снижает стоимость транспортных услуг именно за счёт собственного подвижного состава, а так же благодаря сотрудничеству с региональными перевозчиками и предлагает своим клиентам оптимальные тарифы на грузоперевозки по городу и области, РФ и Ближнему Зарубежью.

Наш коллектив - это квалифицированные специалисты в области логистики, постоянно совершенствующие своё мастерство для удовлетворения всех потребностей наших клиентов.

Оперативность, надёжность и качественный сервис при решении любых задач по доставке грузов удовлетворяет наших постоянных клиентов и привлекает новых. Каждый заказ, вне зависимости от его сложности, будет выполнен быстро и качественно с полным контролем всех этапов, включённых в доставку груза.

Отзывы о «ТрансСибАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансСибАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000