АспектСервисНСК в Новосибирске

"АспектСервис" предлагает Вам полный спектр профессиональных услуг по экспресс-доставке деловой кореспонденции и грузов по принципу "от двери до двери"

"АспектСервис" - молодая, перспективная и активно развивающаяся компания. Была основана в 2008 году с целью предоставления качественного сервиса экспресс-доставки.

Свою деятельность наша курьерская компания осуществляет на территории РФ, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Однако основным направлением в работе остается Сибирский регион (Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Томск,...) Тарифные предложения "АспектСервис" по этому региону являются одними из самых выгодных на рынке. Успешно освоив данное направление, мы продолжаем расширять границы своей деятельности.

За годы работы на рынке экспресс-доставки, мы зарекомендовали себя как надежный партнер, ориентированный на клиента. Принимая каждое отправление, мы понимаем, как ценно для вас время. Оперативное и своевременное обслуживание клиентов - главные составляющие нашей повседневной работы.

Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая пожелания, предлагаем наиболее удобные условия. Гибкая внутренняя структура компании позволяет работать с нестандартными заказами. Наши специалисты всегда найдут для Вас оптимальное решение и помогут добиться максимально эффективного результата.

Отзывы о «АспектСервисНСК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АспектСервисНСК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000