ЗСК-Терминал в Новосибирске

Специализация нашей транспортной компании — железнодорожные перевозки по России, а так же морские перевозки грузов на Сахалин, Камчатку, Магадан.

ЗСК Терминал — активный участник российского рынка транспортно–экспедиционных услуг с 2005 года.

За 10 лет оказания Клиентам качественных услуг наша компания накопила значительный опыт как в области терминальной обработки контейнеров на собственном контейнерном терминале, так и в области организации железнодорожных и морских перевозок, экспедирования грузов, разработки оптимальных логистических цепочек доставки грузов, отслеживания грузов и контроля над погрузкой и выгрузкой на территории России.

Накопленный опыт и профессиональный коллектив позволяет нам гарантировать надежную и своевременную доставку Вашего груза в любые регионы нашей страны до двери Вашего склада.

Команда, имеющая десятилетний опыт управления контейнерным терминалом «ЗапСибКонтейнер» вкупе с организацией подачи-уборки вагонов силами собственного ППЖТ и организации железнодорожных и морских перевозок по России, позволяет нам профессионально организовывать железнодорожные и морские перевозки Ваших грузов по России.

Наличие в оперативном управлении парка контейнеровозов в г. Новосибирск позволяет нам обеспечивать оптимальные цены и минимальные сроки доставки 20-и и 40-ка футовых контейнеров по Западно-Сибирскому региону непосредственно к Вашему складу.

Отзывы о «ЗСК-Терминал»

  • Антон Викторович Гость
    06.02.2019 | 09:39
    Хватит дурить людей!
    Договор подписали ,и казалось бы что мешает нормально работать!Работать эта компания не умеет!!Не какой организованности нет!Менеджеры не могут внятно ответить не на один вопрос,сроки доставок срываются,а им наплевать!Неустойку за просрочку грузу оплачивать отказываются!Просто нет слов,хамское отношение к своим клиентам и к своему делу!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЗСК-Терминал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000