Трансресурс в Новосибирске

ЗАО ПФК "Трансресурс" оказывает широкий спектр услуг. Строительство и ремонт ЖД, трамвайных и подкрановых путей; текущее содержание и обслуживание ЖД и подкрановых путей; логистика; междугородние перевозки; проектирование; обследование строительных конструкций зданий и сооружений; сметное дело.

ЗАО ПФК "Трансресурс" - многопрофильная компания. Основным видом деятельности является проектирование, строительство и ремонт ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ и ПОДКРАНОВЫХ путей, а также ПОСТАВКИ МАТЕРИАЛОВ ВЕРХНЕГО СТРОЕНИЯ ПУТИ.

В структуре компании присутствует обособленное подразделение, оказывающее комплекс логистических услуг: междугородные автогрузоперевозки, поставка автоспецтехники - грузовых и легковых автомобилей из Европы и Китая, а также производственных линий, таможенное оформление грузов и оказание услуг по таможенному сопровождению.

ЗАО ПФК «Трансресурс» на протяжении 11 лет плодотворно сотрудничает с рядом крупных предприятий Урала, Сибири и Дальнего востока в поставках стрелочной продукции производства ОАО «Новосибирский стрелочный завод», ОАО «Муромский стрелочный завод», заводов производителей железобетонных шпал и железобетонных переводных брусьев, а также иных материалов верхнего строения пути.

На строительном рынке наша организация специализируется на выполнении ремонтно-строительных работ, включая земляные работы, текущее обслуживание подъездных железнодорожных путей, объектов обустройства железных дорог, подкрановых железнодорожных путей, устройство железнодорожных переездов, новое строительство железнодорожных путей, проектирование и др.

ЗАО ПФК "Трансресурс" предлагает свои услуги в качестве подрядной организации на выполнение строительных и ремонтно-строительных работ железнодорожных подъездных путей не общего пользования, а так же предлагаем заключить договор поставки на необходимые для вас материалы верхнего строения пути. Предлагаем свои услуги по проектированию и согласованию проекта на всех уровнях.

За годы работы нашей компанией все взятые на себя договорные обязательства исполнялись в сроки и на условиях оговорённых сторонами, что позволило сформировать крепкие партнёрские отношения.

Отзывы о «Трансресурс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трансресурс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000