ФаворитТрансСервис в Новосибирске

Услуги ООО «ФаворитТрансСервис»: предоставление железнодорожных вагонов под погрузку нефтепродуктов и иного сырья для перевозки на территории РФ; предоставление маневрового локомотива в аренду; услуги перевозки груза автомобильным транспортом; контейнерные перевозки; таможенное сопровождение грузов.

Компания ООО «ФаворитТрансСервис» создана в 2014 году профессионалами логистики имеющих опыт работы непосредственно в ОАО «РЖД», находится в городе Новосибирске и имеет представительство в городе Москве. Мы – молодая и динамично развивающаяся транспортная компания, готовая строить деловые отношения на основе честности, порядочности и доверия.

Наша компания осуществляет предоставление всего перечня услуг по отстою железнодорожного подвижного состава, перевозке грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, транспортному экспедированию грузов, транспортной логистике, а также осуществляет предоставление маневровых локомотивов, выполняет таможенное сопровождение грузов.

Компания ООО «ФаворитТрансСервис» осуществляет тесное сотрудничество с 37 компаниями. Имея собственный подвижной состав и договорные отношения с крупными операторами, нефтеперерабатывающими заводами, угледобывающими предприятиями, металлургическими заводами и другими грузовладельцами, на всей территории Российской Федерации, осуществляет сопровождение данных перевозок от склада грузовладельца до получателя, в том числе и на территории стран СНГ и Балтии.

Наша компания не останавливается на достигнутом и осуществляет постоянное движение для расширения видов деятельности. Компания ООО «ФаворитТрансСервис» готова к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Отзывы о «ФаворитТрансСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФаворитТрансСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000