SibGrand в Новосибирске

Компания представляет бренд на российском рынке -фронтальные погрузчики SibGrand.

Погрузчики SIbGrand произведены специально для российского рынка, с учетом тяжелых условий эксплуатации и исходя из пожеланий владельцев погрузчиков. Производство и конечный выход продукции контролируется нашими сервисными инженерами. Тщательный подбор комплектующих и выбор поставщиков гарантируют высокое качество фронтальных погрузчиков SibGrand, а бережное отношение к производству, грамотная логистика делают наши погрузчики доступными.

Многие заметят внешнее сходство погрузчиков SibGrand с марками NEO, Bull, HZM, но это только внешне. Наши погрузчики отличаются более богатой комплектацией при схожей стоимости, либо при одинаковых характеристиках, наши погрузчики SibGrand дешевле конкурентов.

Наша компания предлагает полноценные сервис и склад запчастей. Все Ваши технические вопросы или пожелания будут адресованы нашим штатным инженерам, а не сторонним организациям, как это делается у многих других поставщиков. Работайте с профессионалами и у вас не будет проблем с приобретением, доставкой и сервисом!

Отзывы о «SibGrand»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SibGrand»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000