Бизнес юрист в Новосибирске

Берём на себя разрешение спорных ситуаций с госструктурами, налоговой инспекцией, контрагентами, проводим независимую оценку авто после ДТП, судимся со страховыми компаниями, помогаем оформить недвижимость, продать готовый бизнес, осуществляем юридическое сопровождение в судах.

Группа Компаний "Бизнес-Юрист" работает на рынке с 2007 года и объединяет независимых юристов, оценщиков и экспертов. Наши специалисты имеют высшее образование, постоянно повышают свою квалификацию (и последнее нельзя недооценивать, ведь всё в нашей жизни меняется, а уж тем более, это касается нашего государства и законодательства).

Мы ведём дела в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске и Челябинской области, Перми, Тюмени, Новосибирске, Омске, Томске, Красноярске, Владивостоке и постоянно открываем новые филиалы в других городах.

Наше поле деятельности – юридическая помощь физическим лицам и организациям. У нас за плечами большой опыт, а в штате достаточно профессионалов, чтобы не ограничиваться узкой областью.

Отзывы о «Бизнес юрист»

  • Иван854
    28.03.2019 | 14:46
    Сработали на 5 но ставлю 4 за долгие ответы на телефон
    Было ИП, брал кредит на бизнес почти 700 тысяч. Через 2 месяца мой товар затопило на сумму 515 тысяч, и бизнес разорился. Кредит платить не смог, долг вырос почти на миллион. Банк продал его коллеторам. Осенью прошлого года решил обратиться за помощью в Бизнес-юрист. Юристы добились моего банкротства за 5 месяцев. Обо всём извещали по телефону и вовремя. Не дай Бог, конечно, но обращаться к ним за помощью можно и нужно!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Бизнес юрист»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000