SV-salon в Новосибирске

Компания AVANCAR это продажа и установка только качественной автомобильной аудио и видеотехники, систем автомобильных навигаций GPS, интеллектуальных комплексов парковки и видеонаблюдения, надежных автомобильных сигнализаций,спутниковых охранных систем, серьезных противоугонных комплексов, систем комфорта для автомобиля.

VANCAR - наши услуги и продукция сертифицированы, установка оборудования производится с сохранением дилерской гарантии на Ваш автомобиль !

Наш клиент получает все в одном месте ! Данный вид уникальной услуги уже высоко оценили множество наших клиентов, как из Новосибирска, так и из других городов Сибири. Теперь , оформив заказ через интернет, Вам не надо метаться в поисках того, кто это установит, и что делать, если заказанный Вами товар в стандартной установке не подходит для Вашего автомобиля, или нет в наличии квалифицированного «спеца».

При формировании заказа в компании AVANCAR Вы просто указываете, что Вам необходимы и услуги по установке.

Даже если у Вас нет возможности приехать в Новосибирск, мы просто направим Вас на установку приобретенного автооборудования к нашим партерам из Вашего города, т.к. обладаем партнерскими связями с установочными центрами практически во всех городах Сибири - от Челябинска до Якутии.

Приобретая автомобильную технику в компании Аван-Кар Вам гарантированно можно рассчитывать на квалифицированную помощь и услуги по установке купленного оборудования. В Новосибирске нашим непосредственным исполнителем является сертифицированный сервисный центр. При заказе товара Вы сразу, автоматически получаете квалифицированную консультацию и техническую поддержку.

Поверьте, к нам обращается много клиентов других интернет-магазинов и крупных торговых сетей, которые бездумно покупают товар, поверив заверениям продавца «не переживайте, всем подходит, и Вам подойдет!». Но автомобили у всех разные ! Модификация и комплектация может отличаться от года к году.

Даже если выбранный Вами товар потребует серьезной установки с глобальными доработками и изготовлением специальных переходных рамок, акустических подиумов,адаптеров и спец.переходников - мы с радостью возьмемся за такую работу. К Вашим услугам также и наши партнеры "Ателье по изменению дизайна салона ИП Кондратова С.В".

 

Отзывы о «SV-salon»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SV-salon»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000