MG TUNING в Новосибирске

Тюнинг и сервис BMW, MINI, AUDI, VOLKSWAGEN. Чип-тюнинг, кодирование и программирование электронных блоков управления, удаление катализаторов и сажевых фильтров, отключение EGR. Дооснащение дополнительным оборудованием, шумоизоляция автомобиля и установка качественной акустики.

Бесценный и разносторонний опыт работы наших мастеров с автомобилями немецких марок даёт нам уверенность, позволяет работать с максимальной отдачей, учитывать много тонкостей при настройке систем управления двигателем.

Мы сами прошли долгий путь в тюнинге немецких автомобилей.

Мы занимаемся тюнингом дорогих и высокотехнологичных автомобилей, оснащенных самыми современными и совершенными системами. Это кропотливый процесс, требующий знаний и определённых навыков, ответственности и терпения.

Мы рады приветствовать вас на борту нашего корабля.

Мы понимаем, что основа долговременного успеха - постоянное развитие и стремление к совершенству. Наш перфекционизм движет нас в сторону повышения качества услуг. Возлагая на себя ответственность и все заботы, создавая доверительную и дружественную атмосферу, мы обеспечиваем клиентам максимальный комфорт.

Отзывы о «MG TUNING»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MG TUNING»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000