Автопластик в Новосибирске

Предприятие образовано в 1999 году и занимается разработкой и производством защитных автоаксессуаров (защитный тюнинг): дефлекторов капота; защит фар; дефлекторов окон (ветровики); дефлекторов люка.

Новосибирская фирма «Автопластик» является филиалом Российского предприятия «СА Пластик».

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами. Для удовлетворения более широкого спектра вкусов наших потребителей и узнаваемости бренда кроме базовых цветов — чёрный, прозрачный, полупрозрачный — освоено такое направление, как нанесение шелкографического изображения различных расцветок, а также серия ART. В производстве используется высококачественное литьевое акриловое стекло.

На сегодняшний день в нашем каталоге и в наличии на складах автоаксессуары более чем на 1300 моделей автомобилей. Это самый большой ассортимент защит капота, дефлекторов окон и защит фар в мире. Практически любой владелец автомобиля сможет подобрать для своего авто не только защиту, но и стильный автоаксессуар, выделяющий его из общей массы.

На производстве задействовано современное лазерное оборудование для раскройки листовых материалов, горячего и холодного формования пластмассы и металла, 5-ти координатного фрезерного оборудования, лазерный высокоточный сканер

Отзывы о «Автопластик»

  • Николай Гость
    04.03.2020 | 10:16
    Обманули
    Компания вроде, не плохая. Заказывал, дефлектор капота и защиту фар, дефлектор ок, защита фар (фото) выслать нужную не хотят. Говорят чтоб,отпровлял эту им, только смысла не вижу, дорого я с области В Новгорода( не рекомендую, на просторах много других, тот же O-Plast. Всем удачи.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопластик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000