Автодевайс в Новосибирске

«Автодевайс» в Новосибирске специализируется на продаже автоэлектроники и автоаксессуаров: видеорегистраторы, навигаторы, радар-детекторы, головные устройства, комбо-устройства, товары для тюнинга и обслуживания авто, для спорта и туризма, самые полезные автоаксессуары.

Первые розничные магазины автомобильной электроники и автоаксессуаров «Автодевайс» были открыты в Новосибирске еще в 2012 году. На сегодняшний день сеть насчитывает 4 магазина, расположенных в гипермаркетах «Лента» на левом и правом берегу реки Обь.

Помимо автомобильной электроники, которая включает также сигнализации, мониторы, магнитолы, радиостанции, бортовые компьютеры и головные устройства, представлен широкий выбор автоаксессуаров, среди которых держатели, разветвители, гарнитуры, внешние аккумуляторы, пуско-зарядные устройства и многое другое. Вы можете подобрать себе товары для обслуживания авто, спорта, туризма, отдыха и развлечений.

Интернет-магазин «Автодевайс» с курьерской доставкой, пунктами выдачи и самовывозом с розничных точек поможет вам найти лучшее из мира автомобильных товаров и гаджетов. Местоположение розничных точек и пунктов выдачи в Новосибирске выбрано таким образом, чтобы вы могли с легкостью забрать свой заказ, так как они расположены в крупных ТЦ с просторными парковками. Процесс заказа в интернет-магазине продуман до мелочей и предлагает вам множество вариантов оплаты, включая кредит, и заказ в один клик.

Своим клиентам мы предлагаем продуманный сервис и квалифицированные консультации специалистов. В наших магазинах вы можете обновить прошивку, базу данных радаров, карты, настроить аппарат, взять автомобильную электронику на «Тест-драйв» (возможность обмена устройства на другое в течение 14 дней после покупки), взять в прокат толщиномер или приобрести дополнительную гарантию – пожизненные или годовые сертификаты сервисного обслуживания. Каждый клиент получает клубную карту «Автодевайс», которая дает дополнительные привилегии.

Приобретая товары в сети «Автодевайс» в Новосибирске, вы можете сдать устройства в любом розничном магазине «Автодевайс», в любом городе, или отправить его непосредственно в наш сервисный центр в Нижнем Новгороде, где у нас собран штат опытных инженеров с современным оборудованием для ремонта и диагностики.

Отзывы о «Автодевайс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодевайс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000