7 ключей в Новосибирске

Сеть автоцентров «7 ключей» была основана в 1997 году как специализированный автосервис для технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей. Сегодня автоцентр «7 ключей» — многопрофильная сеть автосервисов по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, а также продаже запчастей.

Ремонт автомобилей производится специалистами с опытом работы не менее пяти лет. Наши мастера постоянно совершенствуют свои знания и навыки, что позволяет качественно обслуживать как современные модели автомобилей, так и выпущенные в предыдущие годы. Наши продавцы подберут необходимые вам запчасти из имеющихся на складе, а в случае их отсутствия закажут их у наших партнеров с минимальным сроком поставки.

Наш автоцентр предъявляет высокие требования к квалификации персонала и опыту работы с конкретными марками автомобилей. Ко всем работам допускаются только сотрудники, имеющие практический опыт работы по этому направлению не менее двух лет.

За годы работы нам удалось сформировать коллектив специалистов, который обладает опытом технического обслуживания и ремонта практически любых марок автомобилей. Это позволяет нам выполнять любые виды работ качественно, с гарантией и в оговоренные сроки.

Отзывы о «7 ключей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «7 ключей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000