СИБАВТО в Новосибирске

Автосалон «СИБАВТО» является официальным дилером марки Lifan.

Автосалон был открыт в 2013 году и с тех пор является одним из наиболее успешных салонов Сибирского федерального округа России. За прошедшие годы нами накоплен положительный опыт в сфере продаж автомобилей с целью максимального удовлетворения спроса покупателя.

Для этого наш автосалон располагает всем необходимым оборудованием и специально обученным высококвалифицированным персоналом, который всегда рад помочь Вам сделать правильный выбор при покупке и обслуживании Вашего автомобиля.

В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Lifan различных цветов и комплектаций, все автомобили в наличии с ПТС. Вы всегда можете опробовать свой будущий авто в деле на тест-драйве. На территории автосалона располагается СТО по предпродажной подготовке что является гарантией качества каждого продаваемого автомобиля. Кроме того, наша станция технического обслуживания имеет все необходимое оборудование и запчасти для проведения диагностики и ремонта автомобиля.

Наши специалисты всегда готовы принять Вас в случае возможных неполадок Вашего автомобиля, качественно и быстро найти неисправность и устранить ее. У нас работает профессиональный штат сертифицированных механиков, специализирующихся на автомобилях марок Lifan. Ваш авто всегда будет в надежных руках.

 

В нашем автосалоне мы можем принять Ваш старый автомобиль в зачет и предоставить скидку на покупку нового Lifan. Также мы предоставляем беспроцентную рассрочку на год и кредит на самых выгодных условиях.

Отзывы о «СИБАВТО»

  • Александр Гость
    03.04.2018 | 14:14
    Особая благодарность менеджеру Латынцеву Антону и всей его команде по предварительной подготовке автомобиля чери тигго! Чёткая и слаженная работа коллектива... Успехов Вам, ребята!!!
    01.03.2018г.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    03.05.2017 | 18:46
    Лифан

    Отвратительная организация. Гарантийное обслуживание очень дорогое. Автомобиль на гарантии , а деньги берут и за детали и за работу...Приходиться сотрудничать , так как купили автомобиль Лифан.Вернуть время назад , не в жизнь бы не взяли эту машину.Прежде чем покупать,узнавайте отзывы о сервисе. Да когда продавали песни в уши пели.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вик Гость
    11.02.2012 | 12:55
    хорошие были ребята. такие вежливые. да вот после продажи автомобиля совсем не заботились о сервисе. мол, продали и на этом всё ((( печально
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    23.10.2011 | 08:10
    Здравствуйте меня зовут Мария,покупала машину в автосалоне "Сибвэй" купила хайму3 (хетчбэк) на автомате за 496000 р, машина мне сразу же очень понравилась когда я ее увидела в первый раз,ну сразу конечно не решилась купить решила почитать отзывы в интернете, они оказались довольно таки не плохие,ну вот наступил тот самый день и мы с брат приехали мне за машинкой, она стояла в салоне такая беленькая красивая)))В салоне нас очень вежливо встретили ,рассказали, показали нам все..ну вот мы все оформили ,заплатили деньги и выехали из ее родного дома))Первые же метры ощущалась ее легкая управляемость ,в салоне очень комфортно и уютно,единственное что не понравилось это зазоры между дверей,ну я посчитала что с такой ценой это идеальный выбор))уж на много лучше чем ездить на старых битых японцах..всем чмоки))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СИБАВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000