Колесница в Новосибирске

Один из крупнейших продавцов шин в регионе.

ООО «Росшина-Сибирь» работает на рынке автошин с 1993 года.В настоящее время наше предприятие, обладая развитой сетью и опытом реализации любых партий автошин, сотрудничает более чем с 2000-ми предприятий Урала, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии и является одним из крупнейших продавцов шин в регионе.

Предприятие обладает развитой инфраструктурой: кроме магазинов розничной торговли имеются офисные помещения, значительные складские площади, парк грузового и легкового автотранспорта, шиномонтажные услуги. ООО «Росшина-Сибирь» стремится к постоянному наличию на своих складах не менее 1000 моделей шин для легковых, грузовых автомобилей и для сельхозтехники, а также поддержанию минимального уровня цен на них. ООО «Росшина-Сибирь» осуществляет регулярные поставки шин в следующие регионы: Алтайский край и республика Алтай, Кемеровская область, Томская область, Красноярский край и Хакасия, Иркутская область, Читинская область, Республика Бурятия, Республика Тыва,Республика Саха (Якутия), Читинская область, все районы Новосибирской области.

ООО «Росшина-Сибирь» успешно сотрудничает со всеми шинными заводами и крупнейшими трейдерами России, Украины и дальнего зарубежья, что обеспечивает стабильность поставок российских и импортных автошин. ООО «Росшина-Сибирь» заинтересована в расширенни круга постоянных партнеров и приглашает Вас к сотрудничеству.

Расписание работы:
Понедельник-Пятница с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье с 10.00 до 16.00

Отзывы о «Колесница»

  • Евгений Гость
    24.03.2011 | 15:32
    Интересуют шины оптом!
    Здравствуйте Нас интересуют шины оптом скиньте пожалуйста прайс.
    Евгений 8 913 029 6558
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Колесница»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании