Автогранд в Новосибирске

Наш автосервис выполняет ремонт любого типа. Ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, аппаратная замена масла, шиномонтаж.

Уважаемые клиенты, мы рады вам сообщить, что у нас появилась новая услуга - компьютерная диагностика автомобиля. Осуществляется с помощью универсального автомобильного диагностического сканера Launch X-431 Master. Если вы собираетесь в дальнее путешествие или покупаете машину с рук - вам просто необходимо сделать компьютерную диагностику!

Мы сразу же распечатаем все коды неисправностей и поможем вам устранить эти проблемы.

Помните, что даже если у вас не горит индикатор неисправности "Check Engine" это еще не означает, что у вас нет проблем, т.к. "не чистые на руку" продавцы подержанных авто зачастую обрезают или соединяют индикаторы "Check Engine" с индикаторами других систем, например SRS. У нас есть возможность это проверить!

 

Технический центр автомобильного ремонта и обслуживания "АВТОГРАНД" - это автосервис, предоставляющий все виды услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту всех агрегатов и узлов легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников импортного производства.

Уже много лет мы успешно обслуживаем и ремонтируем самые разные современные автомобили и машины более ранних лет выпуска.

В одном здании вы можете провести весь комплекс обслуживания Вашего автомобиля, от ремонта до химчистки салона. К каждому клиенту индивидуальный подход.

В магазине автокомплекса "АВТОГРАНД" большое количество наименования автозапчастей. Таким образом мы избавим вас от поездок по разным магазинам, станциям технического обслуживания в поисках той или иной запчасти на ваш автомобиль. У нас имеется удобный зал зал ожидания для клиентов, а также салон красоты расположенный на втором этаже.

Отзывы о «Автогранд»

  • Елена Гость
    22.08.2017 | 18:41
    УЖАСНОЕ СТО
    Никогда к ним не обращайтесь!!!!Хуже развала ВЫ еще не делали !!! За 10 лет опыта первый раз сталкиваюсь с такими первоклассниками!!! Убьте теризу и ходовку!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автогранд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000