Восток-Трансавто в Новосибирске

Выполняем ремонт автомобилей. Автозапчасти для грузовых автомобилей, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт дизельных двигателей, продажа грузовых автомобилей.

Восток-Трансавто, динамично развивающаяся компания с широким спектром услуг в области технического обслуживания, диагностики, ремонта грузовой техники и автобусов. В нашем автотехцентре с 8 постами вы сможете отремонтировать двигатель, КПП, пневматику, топливные и тормозные системы. Мы производим ремонт ходовой части, как грузовиков, так и полуприцепов.
Наряду с этим автотехцентр Восток-Трансавто предлагает услуги автоэлектрика, сварочные работы, замену или установку лобовых стекол на любой коммерческой технике, установку автономных отопителей, радиостанций и аудиосистем. На станции работает грузовая автомойка.

 

Компания Восток-Трансавто является официальным дилером грузовой техники RENAULT TRUCKS в Новосибирске. Наша компания занимается продажами с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием тягачей и шасси Renault Trucks. Мы производим диагностику и ремонт всей грузовой гаммы Renault Trucks, как новой техники, так и пробеговой. Сеть сервисных центров Renault Trucks насчитывает более 30 станций обслуживания по всей России и СНГ.

 

Автотехцентр Восток-Трансавто является официальным дилером коммерческой техники в сибирском регионе.

Мы поставляем всю линейку грузовиков, а так же автобусов различной вместимости.

 

Компания Восток-Трансавто предлагает лизинг от производителя.

Отзывы о «Восток-Трансавто»

  • Олег Гость
    18.05.2012 | 10:46
    по сервису
    Заехал в апреле на сервис Рено, была проблема с впрыском топлива. отремонтировали быстро и хорошо. заодно заменил сайленблоки рессор. Спасибо ребята.
    Олег Нырков. Алтай.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Восток-Трансавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000