Magnitola54.ru в Новосибирске

Интернет-магазин с оперативной доставкой товаров по России, располагаем собственным оптово - розничным магазином по автосигнализациям, аудиотехнике и дополнительному оборудованию для автомобилей

Для корпоративных и региональных заказчиков мы готовы предложить оперативную доставку их заказов в транспортные компании и оплату по безналичному расчету или кредитной картой. Мы открыли профессиональный установочный центр автоэлектроники, противоугонного и сервисного оборудования. В распоряжении наших клиентов собственный гарантийный сервисный центр, единый информационно-справочный многоканальный телефон (383) 301-29-00, все возможные виды технической поддержки по телефону, Интернету и другим каналам связи.

Оптовый отдел Magnitola54.ru готов стать вашим надежным постоянным партнером по оптовым поставкам автосигнализаций и сопутствующего оборудования в ваш магазин, автосалон или установочный центр. Нами освоены любые виды оплаты и доставки! В нашем прайс-листе постоянно присутствует более 70 видов автосигнализаций, 30 видов иммобилайзеров, механические блокираторы DRAGON , GSM и GPS системы, полный ассортимент инструмента для тонирования, датчиков, контроллеров и блоков, а так же Тонировочная пленка известных производителей (Lummar, Sun Tek), комплекты ксенонового света, электрических стеклоподъёмников, много мелочей для установки и монтажа различных электронных систем в автомобиле.

Так же у нас можно приобрести шумоизоляцию. По многим брендам мы являемся дистрибьютором или официальным дилером. Мы предлагаем только подлинный товар, от законных производителей, только официальные поставки и полная гарантия.

Отзывы о «Magnitola54.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Magnitola54.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000