Алькор в Новосибирске

Междугороднее такси. Приоритетные направления нашей компании: междугородние пассажирские перевозки; трансферы в аэропорт и ж/д вокзал; аренда автомобиля с водителем.

Отзывы о «Алькор»

  • Льдинка
    10.10.2016 | 22:45
    Хорошее такси
    Почитала отзыв Виктории. Что за бред вообще написан! Сколько раз ездила с ними в аэропорт, ни разу не было накладок. И водитель не заезжает на парковку аэропорта, пока я сама не дам отмашку, что получила багаж и выхожу, все это, для того чтобы мне не оплачивать водителю парковку, так как в аэропорту она платная. Водитель всегда на связи, всегда скажет где стоит и чтобы я бегала и искала кого то...Такого точно не было, по крайней мере, со мной. Мне понравился официальный ответ компании! Алькор, знайте! Я вас всецело поддерживаю и с чистой совестью рекомендую. Мое мнение основано на моем личном опыте! Спасибо вам за то, что вы есть! Вот так!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Сергеевна Гость
    29.09.2015 | 17:33
    Качество
    Алькор,здравствуйте! Заказывала у Вас трансфер в аэропорт Толмачево. Спасибо за встречу и гостеприимство.Ставлю Вам такси Алькор твердую Пять.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Геворг Гость
    21.09.2015 | 14:01
    5+
    Заказывали такси с аэропорта Толмачево в санаторий Белакуриха туда с ожиданием и сразу обратно. Большое спасибо Анне диспетчеру и водителю Николаю.Нам очень все понравилось. Работы много будем еще приезжать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алькор
    09.01.2014 | 10:29
    АЛЬКОР официальный ответ Serhio и Виктории
    Уважаемые Serhio и Виктория!
    Ознакомившись с Вашими отзывами, нами было принято решение отступить от стандартного для данных случаев официального ответа компании, так как, к сожалению, Вы не идете на контакт.

    Уважаемые пользователи и гости сайта!
    Ваше право: либо ужаснуться написанному, либо составить свое собственное мнение о компании Алькор и наших услугах. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем ответственность за каждое наше слово и всю представленную на официальном сайте информацию!

    Надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

    С уважением, компания Алькор
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Виктория Гость
    26.12.2013 | 10:35
    Неприятно
    Здравствуйте. Пользовалась услугами компании Алькор. Муж был в командировке, не смог забрать с аэропорта. Заказал нам с ребенком машину, сказал что встретят, заберут, отвезут, все сделают в лучшем виде. Водитель опоздал, либо просто не хотел тратить деньги и заезжать на территорию Аэропорта "Толмачево". В итоге, мы с 3-летним ребенком полураздетые с багажом бегали в поисках машины. Неприятно. Сели в машину, кресла детского нет. Ладно, думаю, на руках посидит ребенок. Дальше происходит следующее, водитель достает сигареты, открывает окно и начинает курить. Ребенок ведь не хомячок, его не заметить то трудно. Как можно позволить себе курить в машине, когда в салоне малыш? Все-таки позиционируют свое такси как бизнес. Курил одну, за другой. А потом еще и остановился возле ларька, уже по ходу движения. Видать сигареты закончились) Я не знаю, может водитель спать хотел, и боролся со сном с помощью сигарет?
    Доехали до дома, вместо заявленной 1000 рублей, выставили 1700 р. Поскольку была вымотанная после самолета, сунула водителю деньги, плюнула и пошла. Услугами Алькор пользоваться не буду больше, с таким же успехом могла доехать и на обычном такси за 500 рублей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    2
    +
  • Сергей Гость
    15.08.2013 | 06:59
    Советую
    Здравствуйте.Хочу выразить благодарность Междугородней компании Алькор.У нашей компании были очень важные мероприятия,нужны были естественно машины бизнес класса, для встречи в аэропорту важных представителей компаний.Все слаженно профессионально,водители и руководитель компании Алькор действительно знают свое дело и свою профессию.С Огромным уважением ко всему коллективу от Сергея Сергеевича.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Алькор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000