Partclub в Новосибирске

Интернет-магазин автозапчастей. Автозапчасти для иномарок со склада и под заказ. Огромный ассортимент, удобная форма заказа и оплаты.

К Клубу Партнеров подключено более 300 поставщиков автозапчастей из Москвы, Европы, Японии, ОАЭ и Кореи. Поставщики представляют расширенную линейку как оригинальных так и лицензионных автозапчастей .Помимо автозапчастей Вам будет доступно приобретение аксессуаров, шин, масел. Присоединившись к нашему Клубу Партнеров. Вы получаете возможность в одном месте и за минимальный срок получить все, что необходимо для Вашего автомобиля.

Специализацией Интернет магазина является поставки автозапчастей с минимальным сроком. Автоматизированный складской комплекс рассчитан на минимизирование сроков приема, хранения и отправки заказанных деталей потребителям.

Система поиска деталей, структура размещения заказов, дополнительная техническая информация, каталоги и таблицы соответствий артикулов различных производителей, размещенные на сайте магазина , позволяют создать все необходимые условия для оптимального и быстрого поиска и заказа автомобильных деталей.

В наших прайсах представлено более 30 мл. наименований автозапчастей и аксессуаров.  Режим работы:Пн-Вс с 9:00 до 20:00

Отзывы о «Partclub »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Partclub »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000