Апрель в Новосибирске

Ремонт грузовых автомобилей в г. Новосибирске. Обслуживание грузовиков импортного и Российского производства. Ремонт двигателя и ходовой части, техническое обслуживание грузовых авто, выезд сервисного инженера.

Компания занимается обслуживанием грузовых автомобилей в городе Новосибирске. Ремонт грузовиков японского производства - Isuzu, Hino, Mitsubishi, Toyota, Nissan, кроме японских грузовиков мы так же обслуживаем грузовики других марок, в том числе и Российского производства, ГАЗели и многое другое.

Станция технического обслуживания позволяет размещать грузовые автомобили длиной до 16 метров, высота потолков от 4,5 метров. Мастерская оснащена всем необходимым инструментом и оборудованием для ремонта ходовой части, ремонта двигателя, проведения сварочных и токарных работ.

Автосервис "Апрель" выгодно отличается от своих конкурентов качеством проведённых работ, за нами, Вам не придётся "подтягивать гайки". После предварительного осмотра авто назначаются порядок и сроки выполнения работ. Все работы производятся в сроК, мы непереносим работы "на завтра".

Сотрудники автосервиса "Апрель" имеют необходимое образование, навыки и огромный опыт работы с грузовыми автомобилями, большинство сотрудников работают с грузовиками более 10 лет.

Наша сервисная станция производит разовые работы по ремонту грузовых авто и заключает договора с организациями и частными лицами на плановое техническое обслуживание. Плановое ТО позволяет нашим клиентам сэкономить и время и деньги. Машина стоит на обслуживании в заранее оговоренное время, мастера заранее предупреждают и исправляют возможные поломки, что позволяет избежать "сюрпризов" на дороге.

Время работы с 9.00 до 19.00, выходной воскресенье.

Отзывы о «Апрель»

  • Александр Гость
    16.12.2015 | 22:52
    благодарность
    Ремонтировал двигатель. Посоветовали эту компанию. Мужики работают профессионально, быстро.
    Советую всем. Сегодня не часто встретишь профессионализм плюс незадраные цены.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Апрель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000