Деловые линии в Новосибирске

Доставка сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории РФ.

 Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории Российской федерации, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Осуществляя автоперевозки по России с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг. Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждое подразделение компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением для транспортных перевозок. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов, а также по экспедированию и страхованию автоперевозок на всей территории России.

Отзывы о «Деловые линии»

  • Ирина Гость
    16.02.2012 | 11:42
    УЖАСНОЕ состояние груза
    При получении груза по Акту № Мд-00080036767 от 15 февраля 2012 г моим глазам предстало поразительное зрелище. Из 22-ух мест, в приличном состоянии доехали целых 2 места. То, что ТК сотворила с остальными 20-ю мешками нельзя передать словами. Полипропиленовые мешки все прошёрканы, а бумажные (благополучно добравшиеся из Франции до Москвы) погибли по дороге в Новосибирск безвозвратно. Добрая ТК Деловые линии не пожалела своих фирменных мешков, чтобы пересыпать туда то, что рассыпалось (и даже не взяла за мешки денег) Я не могу понять как нужно везти, чтобы добиться такого результата? Ни одной ТК не удавалось ранее этого сделать.

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании