Желдоральянс в Новосибирске

Железнодорожные грузоперевозки.

 Компания «ЖелдорАльянс», одиннадцать лет работающая на рынке железнодорожных грузоперевозок, оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России, применяя различные логистические схемы, позволяющие клиенту получить заказ в кратчайшее время. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.

Подтверждением логичности названия компании является альянс с лидером рынка автомобильных перевозок компанией «Автотрейдинг». Альянс создан для удобства доставки грузов и упрощения логистических схем по всей России, а также призван улучшить качество обслуживания наших клиентов. На сегодняший день филиальная сеть обработки грузов альянса является Крупнейшей в России! К Вашим услугам филиалы в 118 городах!

Отзывы о «Желдоральянс»

  • Евгений Гость
    20.05.2015 | 11:38
    не вижу минусов
    Пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, постоянно вожу грузы из Москвы в Уральские и Сибирские города, было несколько отправок во Владивосток. Никогда никаких серьезных проблем не было, единственное что было - задержка по срокам на пару дней при доставке во Владивосток, но считаю это некритичным т.к. сейчас этим 'грешат' все компании. Очевидные плюсы: цена, скорость доставки, сервис.
    Очевидных минусов не увидел.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    18.08.2014 | 11:32
    Ужас
    Люди!!! Не с вязывайтесь с этой компанией. Отправили груз 23.07 с Уссурийска. Он до сих пор не прибыл в Питер. ТТН113300. Согласно ответам юристов у них постоянно возникаю какие то проблемы. Но что то мне подсказывает, что "Желдоральянс" это и есть одна большая проблема. Не верю, что написано на сайте, что 12 лет на рынке, НЕ верю, с такой работой , невозможно удержаться на рынке.
    Хотя наверное нельзя верить, что они у себя указывают на сайте. Срок доставки до Питера указан 10-12 дней. Может компания ведет свой каледарь(где 1 день равен 1 неделе)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Беляев Гость
    22.10.2012 | 17:01
    Огромное Спасибо!
    Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании,а также ее руководству какой бы вопрос не возник ,он всегда решается положительно благодоря высокому професионализму сотрудников и безупречной работе компании в целом. Приятно Осозновать ,что есть такие транспортные компании ,которые уделяют большое внимание повышению качества обслуживанию клиентов. Благодоря услугам ООО" ЖелдорАльянс" наша продукция доставляется всегда качественно и в установленный срок . Желаем професианального роста и процветания. Благодорим за сотрудничество
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Степанович Гость
    14.07.2012 | 02:16
    Большое человеческое спасибо!!!
    Хочу выразить благодарность за то, что компания Желдоральянс нашла мой груз (который мне был отправлен из Владивостока Грузовозовым) и доставила его мне в СПб. Я уже отчаялся, что мой груз потерян и я потерял свои деньги, но вчера мне позвонила девочка из компании Желдоральянс и сообщила, что к ним поступил груз на моё имя и я могу его забрать!!!!! Ура!! Огромное спасибо всем сотрудникам Желдоральянс. Значит не перевелись ещё честные и отвественные люди в этом грешном мире! Спасибо и дай Бог Вам всем здоровья и процветания вашему бизнесу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лазарев Евгений Николаевич Гость
    09.06.2012 | 10:18
    Хочу поблагодорить работников компании Желдоральянс г.Москва! Помогли мне получить мой груз, который мне отправляли через компанию Грузовозофф (если кто не знает она обанкротилась). Уже решил что не дождусь своего груза, думал работники Грузовозова его уже в счет зарплаты себе забрали! Был на Макарова, где Грузовозофф располагался, все офисы и склады были закрыты, по телефону неделю дозвониться не мог, объявление на двери висело что персонал весь уволен! Надежду честно говоря потерял! Тут звонок из Желдоральянса - приезжайте забирайте ваш груз!!! Приехал, все быстро отдали без вопросов! Всем еще раз большое спасибо! Теперь буду пользоваться только вашей компанией! Лазарев Евгений Николаевич
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    03.03.2012 | 14:09
    Экспедирование в Москве ужасно! Девочки в отделе экспедирования- ХАМКИ!! На вопрос отвечают долго,с интонацией "как же вы достали"! Желдоральянс!Избавляйтесь от таких партнеров!!Они у вас всех клиентов распугают!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    16.08.2011 | 10:33
    E;fc
    Отправлял груз с Омска в Краснодар. В Омске заверили, что груз будет на месте максимум через 8 дней. Прошли 8 дней ни ответа , ни привета. Никто не позвонил не проинформировал в каком состоянии моя отправка. Прождал еще 3 дня дома в ожидании, так как заказывал доставку до подъезда, тишина. На 4 день ожидания позвонил в офис (Краснодар), просили перезвонить меня каждый час. Не дали ни какой компетентной информации где мой груз и в какие сроки его получу. После дня моих разбирательств с московским головным офисом, еле как удалось, что-то узнать. А шел уже 12 день после отправки!!!! И Краснодарский офис, вообще не проявлял ни каких инициатив решить эту проблему. После этого уже вечером звоню и опять в Краснодаре не владеют ни какой информацией о доставке.
    Крайне бестолковая компания, не желающая работать и делать все грамотно и компетентно. Проблемы связи офисов пришлось решать самому и связывать офис Москвы и Краснодара, так как сами они информацией не обмениваются.
    Крайне бестолковые работники в краснодарском офисе, не могущие два слова связать и позаботится о клиенте и его грузе. А с денег клиентов они живут!!!!
    Товарищи грузоотправители, делайте выводы и читайте отзывы перед отправкой!!!!
    А с Краснодарским центром Автомобильных перевозок лучше вообще не сотрудничайте!!!
    Их данные на всякий случай Адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская, д.232. Телефон/факс: 8861) 231-04-73, 279-62-73, 279-62-74.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Желдоральянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании