CITY RENTAL в Новосибирске

Специализация компании - прокат автомобилей эконом-класса иностранных марок (Volkswagen, Skoda, Nissan, Chevrolet и др.). Компания CITY RENTAL предоставляет услуги аренды автомобиля с водителем в Новосибирске.

Работаем ежедневно с 09:00 до 19:00.

Отзывы о «CITY RENTAL»

  • Анна Гость
    14.12.2014 | 23:54
    Всё супер!
    Брали в прокат с мамой машинку киа рио с 6 по 13 декабря в Новосибирске. Договорились обо всем ещё будучи в Москве по электронке. Как и договаривались машину предоставили в аэропорт чистую с полным баком. Всё объяснили, всё рассказали. Прямо на месте подписали договор. Машинку нам предоставили восхитительную! Новенькую, с зимним комплектом! Подогрев руля, подогрев кресел, даже автозапуск! Максимум комфорта. Сразу при получении нам указали на уже имеющиеся повреждения кузова, которые сама бы я не заметила и их при желании можно было бы "повесить" на меня при возврате авто. Всё по-честному, всё по договоренности! Возвращали машинку также в аэропорту. Созвонились за день, договорились о времени, в назначенное время машинку у нас забрали. Вобщем, сервис на высшем уровне! Всем советую! Спасибо ребятам за стабильное и надежное предоставление услуг! Процветания вам! Если еще буду в Новосибе, то только к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Петр Гость
    05.06.2014 | 00:40
    Остался доволен сотрудничеством
    Вот уже месяц пользуюсь услугами сити рентал с тех пор как сломалась своя машина. Радует что машина новая. даже как то не хочется в свдою пересаживаться
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • Анэт
    04.02.2014 | 23:43
    Нам с мужем понравилось
    Брали с мужем машину на выходные. Нам понравилось, хороший сервис. Голову нам никто не морочил да и платить ни за что не заставляли. За рулем была сама! С автоматом легко даже в городе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    2
    +
  • Александ Глоба
    16.01.2014 | 09:51
    Придираются ко всему!
    Внимательно осматривайте автомобиль при приемке! брал машину в темное время суток, некоторых царапин небыло видно! при сдаче начали говорить,что "вроде этого не было". Хорошо чтоя их всетаки убедил! Машину пригнал с мойки на первомайке, с меня еще раз взяли за мойку!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    3
    :
    3
    +
  • Администрация CITY RENTAL Гость
    09.01.2014 | 18:52
    Обратная связь от CITY RENTAL
    Уважаемый Shrimp, спасибо Вам за отзыв! Это поможет нам скорректировать работу и сделать наши услуги более удобными.

    Shrimp, предоставленные Вам документы стандартны и мы уже неоднократно их выдавали нашим клиентам, которые отчитывались перед своей организацией. Готовы помочь Вам в вашей борьбе с бухгалтерией. Напишите пжлста нам на адрес prokat54@bk.ru какие именно документы нужны Вам для отчета. Мы Вам их вышлем на почтовый или электронный адрес (укажите пжлста желаемый способ получения и соответствующий адрес). Мы всегда рады и готовы оказать помощь нашим клиентам.

    Чтобы наши клиенты не чувствовали неудобств, связанных с загруженностью городских магистралей (особенно в часы пик), и в итоге не теряли времени после сдачи автомобиля в офисе компании из-за длительного ожидания такси и/или не добирались общественным транспортом, мы предлагаем услугу "доставка/сдача автомобиля в месте требования клиента". Ее стоимость в нашей компании не отличается от установившейся на рынке проката Новосибирска. Данная услуга достаточно востребована и не зависит от того, где находится офис прокатной компании, потому что, как правило, каждому клиенту необходимо после сдачи машины добираться до какого-то своего места, и даже нахождение офиса в самом центре города не гарантирует, что каждый клиент сможет быстро добраться домой, или куда-либо, после сдачи авто.
    Месторасположение офиса мы специально подбирали, чтобы оно было удобно клиентам с точки зрения быстрого доступа (выезда) на все основные магистрали города. Рядом есть недорогая автомойка, что является дополнительным плюсом для клиента: ему не нужно искать место, где помыть машину перед возвратом.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    6
    :
    3
    +
  • Антон Гость
    26.12.2013 | 10:28
    Хорошая фирма, адекватные цены. Очень удобно, что расположены на СТО с автомойкой, собственно так и стал клиентом этого проката - сдавал на пару дней автомобиль на ремонт, а на время ремонта воспользовался прокатным авто. Спасибо за работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    3
    +

Добавить отзыв о «CITY RENTAL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000